Produkte für "das stärkste bier der welt!"

463 Ergebnisse

Es werden 25 - 48 von 463 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Westmalle DOUBLE 0,33l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,33l
3,70 €
11,21 € / l
Alk:7% Vol.
Bräunlinger HELLES
🍺   ANGEBOT
Adventskalender CRAFTBEER NEWS & INTERNATIONALE BIERSTILE
Craftbeer Lodge Adventskalender CRAFTBEER NEWS & INTERNATIONALE BIERSTILE
79,99 € 89,99 €
1,01 € / 100ml
La Trappe Blonde 0,33l
La Trappe La Trappe Blonde 0,33l
3,80 €
11,52 € / l
Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Beer Lodge Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Ab 3,45 €
10,45 € / l
Alk:5,1% Vol.
Optionen auswählen
Beer Lodge 6erBeer Lodge 6er
Beer Lodge Beer Lodge 6er
22,90 €
0,01 € / l
Alk:von 5,1-6,2% Vol.
Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
Schorschbräu Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
19,95 €
60,45 € / l
Alk:20% Vol.
Schwarze Rose YELLOW PONY
Schwarze Rose Schwarze Rose YELLOW PONY
7,95 €
18,07 € / l
Alk:7,6% Vol.
Beer Lodge BORDERLINEBORDERLINE West Coast IPA – harzig & fruchtig mit Grapefruit & Tropenfrüchten genießen! Yankee & Kraut – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Beer Lodge Beer Lodge BORDERLINE
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6,8% Vol.
Weiherer ZAPFENDUSTER HOLZFASSGELAGERT
Weiherer/Kundmüller Weiherer ZAPFENDUSTER HOLZFASSGELAGERT
29,95 €
39,93 € / l
Alk:7.8% Vol
Beer Lodge BLACK FOREST RANGERBlack Forest Ranger Hoppy Pale Ale – hopfig & fruchtig mit feinherbem Finale genießen! Yankee & Kraut – Pale Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Beer Lodge Beer Lodge BLACK FOREST RANGER
5,90 €
13,41 € / l
Alk:5,5% Vol.
Camba BRAUMEISTER EDITION 100 -SKYRISE
Camba Camba BRAUMEISTER EDITION 100 -SKYRISE
5,90 €
13,41 € / l
Alk:5,2% Vol
Blech.Brut BLAZE
Blech.Brut Blech.Brut BLAZE
8,45 €
19,20 € / l
Alk:9,5 % Vol.
Sudden Death FABULOUS FRUITS OF DOOM 02
Sudden Death Sudden Death FABULOUS FRUITS OF DOOM 02
9,90 €
22,50 € / l
Alk:5% Vol.
Braukollektiv ZIGGYBraukollektiv ZIGGY
Braukollektiv Braukollektiv ZIGGY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:5,9
Frau Gruber FROST GIANT
Frau Gruber Frau Gruber FROST GIANT
23,90 €
54,32 € / l
Alk:14,2% vol
La Trappe WITTE
La Trappe La Trappe WITTE
3,40 €
10,30 € / l
Fred Freiburg Red Lager – malzaromatisch & fruchtig genießen! Brauhandwerker – Rotbier kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
🍺   ANGEBOT
Samuel Smith Imperial Stout – kräftig & vollmundig mit Röstaromen genießen! Samuel Smith – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith IMPERIAL STOUT
4,50 € 4,75 €
12,68 € / l
Alk:7%Vol.
Eremita SEHNSUCHT NEIPA
Eremita Eremita SEHNSUCHT NEIPA
6,95 €
15,80 € / l
Alk:6,5% Vol
Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
Hoppebräu Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
14,95 €
39,87 € / l
Alk:6,3% Vol.
Frida NEIPA – tropisch & saftig, hopfenreich genießen! Braukollektiv – NEIPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv FRIDA
4,50 €
13,64 € / l
Alk:6,7% Vol.
Rochefort 6 – malzig & vollmundig. Trappistenbrauerei Rochefort. Belgisches Dubbel kaufen bei Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!Rochefort 6
Trappists Rochefort Rochefort 6
3,60 €
10,91 € / l
Alk:7.5% Vol