Produkte für "Das stärkste Bier der Welt!"

270 Ergebnisse

Es werden 49 - 72 von 270 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Schwarze Rose YELLOW PONY
Schwarze Rose Schwarze Rose YELLOW PONY
7,95 €
18,07 € / l
Alk:7,6% Vol.
Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
Hoppebräu Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
14,95 €
39,87 € / l
Alk:6,3% Vol.
Brasserie Dubuisson CUVÉE DES TROLLS 750ml
Camba BRAUMEISTER EDITION #99 1849
Camba Camba BRAUMEISTER EDITION #99 1849
5,90 €
13,41 € / l
Alk:5,5% Vol
Gringo Saison – fruchtig & würzig, süffig genießen! Brauhandwerker – Saison kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker GRINGO Badisch Saison
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6,5
Beer Lodge BLACK FOREST RANGERBlack Forest Ranger Hoppy Pale Ale – hopfig & fruchtig mit feinherbem Finale genießen! Yankee & Kraut – Pale Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Beer Lodge Beer Lodge BLACK FOREST RANGER
5,90 €
13,41 € / l
Alk:5,5% Vol.
Ayinger LAGER-HELL
Ayinger Ayinger LAGER-HELL
3,20 €
6,40 € / l
Alk:4,9% vol.
Singhbräu STRAWBERRY BASIL SOUR
Singhbräu Singhbräu STRAWBERRY BASIL SOUR
4,45 €
10,11 € / l
Alk:4,5% Vol
Beer Lodge BORDERLINEBORDERLINE West Coast IPA – harzig & fruchtig mit Grapefruit & Tropenfrüchten genießen! Yankee & Kraut – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Beer Lodge Beer Lodge BORDERLINE
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6,8% Vol.
Verdant I WOULD GIVE HER FLOWERS
Verdant Verdant I WOULD GIVE HER FLOWERS
5,95 €
13,52 € / l
Alk:4.5% Vol.
CRAFTBEER NERD PAKET 6erCRAFTBEER NERD PAKET 6er
Craftbeer Lodge CRAFTBEER NERD PAKET 6er
39,90 €
17,27 € / l
Rochefort 6 – malzig & vollmundig. Trappistenbrauerei Rochefort. Belgisches Dubbel kaufen bei Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!Rochefort 6
Trappists Rochefort Rochefort 6
3,60 €
10,91 € / l
Alk:7.5% Vol
Lasser ADAMS BOCKLasser ADAMS BOCK
Lasser Lasser ADAMS BOCK
3,50 €
10,61 € / l
Alk:6,6% vol.
La Trappe QUADRUPEL 0,33l
La Trappe La Trappe QUADRUPEL 0,33l
4 €
12,12 € / l
Alk:10% vol.
Rochefort 10
Trappists Rochefort Rochefort 10
4,90 €
14,85 € / l
Alk:10,3% Vol.
Frida NEIPA – tropisch & saftig, hopfenreich genießen! Braukollektiv – NEIPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv FRIDA
4,50 €
13,64 € / l
Alk:6,7% Vol.
Dolly IPA – hopfenbetont & bitter, exotische Noten genießen! Braukollektiv – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv DOLLY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:6,9% Vol.
La Trappe Blonde 0,75l
La Trappe La Trappe Blonde 0,75l
9,95 €
13,27 € / l
Fred Freiburg Red Lager – malzaromatisch & fruchtig genießen! Brauhandwerker – Rotbier kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
St. Bernardus Tripel
St. Bernardus St. Bernardus Tripel
3,95 €
11,97 € / l
PAIX DIEU 0,75l
Caulier PAIX DIEU 0,75l
11 €
14,67 € / l
Alk:10% Vol.
La Trappe TRIPEL 0,75l
La Trappe La Trappe TRIPEL 0,75l
9,50 €
12,67 € / l
Alk:8,0 % Vol.
Ayinger FEST-MÄRZEN
Ayinger Ayinger FEST-MÄRZEN
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5,8% vol.