Produkte für "Trappistenbier"

329 Ergebnisse

Es werden 49 - 72 von 329 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Frau Gruber HYBRID MOMENTS
Frau Gruber Frau Gruber HYBRID MOMENTS
7,40 €
16,82 € / l
Alk:8.3% vol
Fred Freiburg Red Lager – malzaromatisch & fruchtig genießen! Brauhandwerker – Rotbier kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
STRAFFE HENDRIK Triple 0,33l
Brouwerij De Halve Maan STRAFFE HENDRIK Triple 0,33l
4,40 €
13,33 € / l
Alk:9% Vol.
Beer Lodge BORDERLINEBORDERLINE West Coast IPA – harzig & fruchtig mit Grapefruit & Tropenfrüchten genießen! Yankee & Kraut – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Beer Lodge Beer Lodge BORDERLINE
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6,8% Vol.
PAIX DIEU 0,33l
Caulier PAIX DIEU 0,33l
5,40 €
16,36 € / l
Alk:10% Vol.
Straffe Hendrik Quadrupel – kräftig & komplex. Brauerei De Halve Maan. Belgisches Starkbier kaufen bei Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Ayinger FEST-MÄRZEN
Ayinger Ayinger FEST-MÄRZEN
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5,8% vol.
Augustiner ALKOHOLFREI HELL
Augustinerbräu Augustiner ALKOHOLFREI HELL
2,90 €
5,80 € / l
Alk:0.5% Vol
Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Beer Lodge Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Ab 3,45 €
10,45 € / l
Alk:5,1% Vol.
Optionen auswählen
Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
Schorschbräu Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
19,95 €
60,45 € / l
Alk:20% Vol.
Frau Gruber INTERGALACTIC RINGS
Frau Gruber Frau Gruber INTERGALACTIC RINGS
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6.5% vol
Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
Robinson Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
5,45 €
10,90 € / l
Alk:4,7% vol.
Bräunlinger HELLES
Tilman's DAS HELLE
Tilmans Tilman's DAS HELLE
3,60 €
7,20 € / l
Alk:5,1 % vol.
Stuttgarter Hofbräu VOLKSFESTBIER
Hofbräu Stuttgarter Hofbräu VOLKSFESTBIER
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5.5% Vol
Eremita  FRAU HOLLE HOLUNDERBLÜTEN FARMHOUSE ALE
Tennent's 1885 LAGER GLUTENFREI
Tennent's Tennent's 1885 LAGER GLUTENFREI
3,40 €
10,30 € / l
Alk:4,7 % Vol.
Hexentäler frank Stout – cremig & vollmundig mit Kaffee- & Kakaonoten! Hexentäler – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker FRANK Hexentäler Stout
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6,9 Vol.
STRAFFE HENDRIK  GESCHENKSET
Bräunlinger PILS 0,5l
Bräunlinger Löwenbrauerei Bräunlinger PILS 0,5l
2,90 €
5,80 € / l
Alk:5,0% Vol.
Hoppebräu DUNKLES
Hoppebräu Hoppebräu DUNKLES
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5,2% Vol.
Frau Gruber FROST GIANT
Frau Gruber Frau Gruber FROST GIANT
23,90 €
54,32 € / l
Alk:14,2% vol
Hagen Craft Pils – unfiltriert & hopfenaromatisch genießen! Braukollektiv – Pils kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv HAGEN
3,50 €
10,61 € / l
Alk:4,8% Vol.
Brauerei Grasser  HUPPENDORFER VOLLBIER
Brauerei Grasser Brauerei Grasser HUPPENDORFER VOLLBIER
3,20 €
9,70 € / l
Alk:5% Vol