Produkte für "american pale ale"

168 Ergebnisse

Es werden 49 - 72 von 168 Ergebnissen angezeigt
Sehen
DELIRIUM TREMENS 0,75l
Brewery Huyghe DELIRIUM TREMENS 0,75l
12,90 €
17,20 € / l
Alk:8,5% vol.
Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
Robinson Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
5,45 €
10,90 € / l
Alk:4,7% vol.
Yankee & Kraut ALMAN´S HELLES
Yankee & Kraut Yankee & Kraut ALMAN´S HELLES
4,45 €
10,11 € / l
Alk:5,2% Vol
Samuel Smith’s Nut Brown Ale – malzig & nussig genießen! Samuel Smith – Brown Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith NUT BROWN ALE
4,75 €
13,57 € / l
Alk:5% vol.
Factory CYCLES
Factory Factory CYCLES
9,45 €
21,48 € / l
Alk:8%Vol
Backfall-image
Yankee & Kraut Yankee & Kraut ALMAN´S PILS
4,45 €
10,11 € / l
Alk:4,9% Vol.
Rodenbach ALEXANDER Cherry Red Ale
Augustiner ALKOHOLFREI HELL
Augustinerbräu Augustiner ALKOHOLFREI HELL
2,90 €
5,80 € / l
Alk:0.5% Vol
Garage FRENZY
Garage Garage FRENZY
7,95 €
18,07 € / l
Alk:5% Vol.
Maisel & Friends URBAN ALKOHOLFREI
Maisel & Friends Maisel & Friends URBAN ALKOHOLFREI
3,50 €
10,61 € / l
Alk:< 0.5% Vol
Factory REVERIES OF ... NELSON SAUVIN 2026
Factory Factory REVERIES OF ... NELSON SAUVIN 2026
8,95 €
20,34 € / l
Alk:7.3% Vol
Westmalle TRIPEL 0,75l
Westmalle Westmalle TRIPEL 0,75l
9,95 €
13,27 € / l
Alk:9,5% Vol.
Ayinger LAGER-HELL
Ayinger Ayinger LAGER-HELL
3,20 €
6,40 € / l
Alk:4,9% vol.
ULF Session IPA – leicht & fruchtig genießen! Braukollektiv – Session IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv ULF
3,50 €
10,61 € / l
Alk:3,9%Vol
Yankee & Kraut POUNDER
Yankee & Kraut Yankee & Kraut POUNDER
7,45 €
16,93 € / l
Alk:6,3% Vol
Vault City TROPICAL TABLE SOUR
Vault City Vault City TROPICAL TABLE SOUR
6,45 €
14,66 € / l
Alk:3.3% Vol.
Hoppebräu VOGELWUID
Hoppebräu Hoppebräu VOGELWUID
3,90 €
11,82 € / ml
Alk:6,7% Vol.
La Trappe Blonde 0,33l
La Trappe La Trappe Blonde 0,33l
3,80 €
11,52 € / l
Frida NEIPA – tropisch & saftig, hopfenreich genießen! Braukollektiv – NEIPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv FRIDA
4,50 €
13,64 € / l
Alk:6,7% Vol.
Bevog Extinction Is Forever!: MACEDONIAN GRAYLING
Vault City YEAR 2 999g/L: Apricot, Mango, Guava & Pineapple
Factory PATTERNS
Factory Factory PATTERNS
9,45 €
21,48 € / l
Alk:8%Vol
Westmalle TRAPPIST EXTRA
Westmalle Westmalle TRAPPIST EXTRA
3,60 €
10,91 € / l
Alk:4,8% Vol.
Westmalle DOUBLE 0,33l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,33l
3,70 €
11,21 € / l
Alk:7% Vol.