Produkte für "Farmhouse ale mit Holunderblüten"

377 Ergebnisse

Es werden 73 - 96 von 377 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
6,45 €
14,66 € / l
Alk:6,9% Vol.
Schneider HOPFENWEISSE Tap 5
Frau Gruber I AM FRESH
Frau Gruber Frau Gruber I AM FRESH
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6,8 % vol
Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
3,60 €
10,91 € / l
Alk:5,2% vol.
Omnipollo MAZ alkoholfrei
DELIRIUM TREMENS 0,33l
Brewery Huyghe DELIRIUM TREMENS 0,33l
4,40 €
13,33 € / l
Alk:8,5% vol.
Camba HOPGUN
Camba Camba HOPGUN
6,25 €
14,20 € / l
Alk:6,4% Vol.

Violet ein Pale Pale. Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker VIOLET Schwarzwald Pale Ale
3,95 €
11,97 € / l
Alk:5,8
Tilman's DAS HELLE
Tilmans Tilman's DAS HELLE
3,60 €
7,20 € / l
Alk:5,1 % vol.
Brasserie Dubuisson CUVÉE DES TROLLS 750ml
Tennent's SCOTCH ALE
Tennent's Tennent's SCOTCH ALE
3,40 €
10,30 € / l
Westmalle DOUBLE 0,33l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,33l
3,70 €
11,21 € / l
Alk:7% Vol.
BÄCHLE HELLES – süffig & fruchtig mit dezenter Kalthopfung! Craftbeer Lodge – Helles kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!Beer Lodge BÄCHLE HELLES
Beer Lodge Beer Lodge BÄCHLE HELLES
3,40 €
10,30 € / l
Alk:5,2% Vol.
Sudden Death FOREST FOLLY
Sudden Death Sudden Death FOREST FOLLY
8,45 €
19,20 € / l
Alk:8,4 % Vol.
Outer Range CLOUD DECK
Outer Range Outer Range CLOUD DECK
8,45 €
19,20 € / l
Alk:6% Vol.
Hexentäler frank Stout – cremig & vollmundig mit Kaffee- & Kakaonoten! Hexentäler – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker FRANK Hexentäler Stout
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6,9 Vol.
Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
Frau Gruber Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
7,90 €
17,95 € / l
Alk:10,2% vol
Stigbergets THREE HEADED COD 2026
Stigbergets Stigbergets THREE HEADED COD 2026
7,90 €
17,95 € / l
Alk:7,5% Vol.
Kriek Boon – fruchtig & erfrischend mit echten Kirschen genießen! Boon – Kriek kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon KRIEK 0,25l
3,50 €
14 € / l
Alk:4% vol.
Westmalle TRIPEL 0,75l
Westmalle Westmalle TRIPEL 0,75l
9,95 €
13,27 € / l
Alk:9,5% Vol.
Wychwood Hobgoblin IPA
Wychwood Wychwood Hobgoblin IPA
5,45 €
10,90 € / l
Bitcoin Brew HOPS OF SATOSHI – hopfig & erfrischend. Craftbeer Lodge – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!BITCOIN BEER Hops of Satoshi
Beer Lodge BITCOIN BEER Hops of Satoshi
Ab 3,95 €
1,20 € / 100ml
Alk:6,2% Vol.
Optionen auswählen
Frau Gruber HYBRID MOMENTS
Frau Gruber Frau Gruber HYBRID MOMENTS
7,40 €
16,82 € / l
Alk:8.3% vol