Produkte für "farmhouse ale mit holunderblüten"

451 Ergebnisse

Es werden 73 - 96 von 451 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Hoppebräu HELLES 330ml
Hoppebräu Hoppebräu HELLES 330ml
2,90 €
8,79 € / l
Alk:4,9% Vol.
Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Beer Lodge Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Ab 3,45 €
10,45 € / l
Alk:5,1% Vol.
Optionen auswählen
Kuehn Kunz Rosen UNPLUGGED PALE ALE
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen UNPLUGGED PALE ALE
3,40 €
10,30 € / l
Alk:0.5% Vol
Bräunlinger HELLES
Kriek Boon – fruchtig & erfrischend mit echten Kirschen genießen! Boon – Kriek kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon KRIEK 0,25l
3,50 €
14 € / l
Alk:4% vol.
BÄCHLE HELLES – süffig & fruchtig mit dezenter Kalthopfung! Craftbeer Lodge – Helles kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!Beer Lodge BÄCHLE HELLES
Beer Lodge Beer Lodge BÄCHLE HELLES
3,40 €
10,30 € / l
Alk:5,2% Vol.
Brauerei Grasser  HUPPENDORFER VOLLBIER
Brauerei Grasser Brauerei Grasser HUPPENDORFER VOLLBIER
3,20 €
9,70 € / l
Alk:5% Vol
Basqueland THE ATTENBREW
Basqueland Brewing Basqueland THE ATTENBREW
8,45 €
19,20 € / l
Alk:5% Vol.
Dolly IPA – hopfenbetont & bitter, exotische Noten genießen! Braukollektiv – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv DOLLY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:6,9% Vol.

Violet ein Pale Pale. Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker VIOLET Schwarzwald Pale Ale
3,95 €
11,97 € / l
Alk:5,8
Brasserie Bendorf RODÉO SOLERA 2  LIES DE CIDREBrasserie Bendorf RODÉO SOLERA 2  LIES DE CIDRE
Westmalle TRIPEL 0,75l
Westmalle Westmalle TRIPEL 0,75l
9,95 €
13,27 € / l
Alk:9,5% Vol.
Stigbergets THREE HEADED COD 2026
Stigbergets Stigbergets THREE HEADED COD 2026
7,90 €
17,95 € / l
Alk:7,5% Vol.
Gringo Saison – fruchtig & würzig, süffig genießen! Brauhandwerker – Saison kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker GRINGO Badisch Saison
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6,5
Mikkeller PACIFIC WAVE
Mikkeller Mikkeller PACIFIC WAVE
5,95 €
13,52 € / l
Alk:5% Vol.
Tilman's PILSNER
Tilmans Tilman's PILSNER
3,40 €
10,30 € / l
Alk:4,7% vol.
Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
3,60 €
10,91 € / l
Alk:5,2% vol.
DELIRIUM NOCTURNUM
Brewery Huyghe DELIRIUM NOCTURNUM
4,40 €
13,33 € / l
Alk:8,5% vol.
Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
Robinson Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
5,45 €
10,90 € / l
Alk:4,7% vol.
Brussels Beer Project TRIPEL BERTHA
Brussels Beer Project Brussels Beer Project TRIPEL BERTHA
4,25 €
12,88 € / ml
Alk:7.5% Vol.
Põhjala PIKNIK
Põhjala Põhjala PIKNIK
7,45 €
16,93 € / l
Alk:6% Vol
🍺   ANGEBOT
Samuel Smith Imperial Stout – kräftig & vollmundig mit Röstaromen genießen! Samuel Smith – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith IMPERIAL STOUT
4,50 € 4,75 €
12,68 € / l
Alk:7%Vol.
Spaten OKTOBERFEST BIER
Spaten Bräu Spaten OKTOBERFEST BIER
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5,9% Vol.