Produkte für "strong blonde ale"

252 Ergebnisse

Es werden 145 - 168 von 252 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Backfall-image
Craftbeer Lodge LEFFE BRUNE
3,70 €
11,21 € / l
Alk:6,5% Vol.
Dolly IPA – hopfenbetont & bitter, exotische Noten genießen! Braukollektiv – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv DOLLY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:6,9% Vol.
Põhjala UUS MAAILMPõhjala UUS MAAILM
Põhjala Põhjala UUS MAAILM
5,45 €
12,39 € / l
Alk:4,7% Vol.
Camba BRAUMEISTER EDITION 100 -SKYRISE
Camba Camba BRAUMEISTER EDITION 100 -SKYRISE
5,90 €
13,41 € / l
Alk:5,2% Vol
La Trappe TRIPEL 0,75l
La Trappe La Trappe TRIPEL 0,75l
9,50 €
12,67 € / l
Alk:8,0 % Vol.
Kriek Boon – fruchtig & erfrischend mit echten Kirschen genießen! Boon – Kriek kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon KRIEK 0,25l
3,50 €
14 € / l
Alk:4% vol.
Vault City RASPBERRY RIPPLE
Vault City Vault City RASPBERRY RIPPLE
7,95 €
18,07 € / l
Alk:4.1% Vol.
Schneider HOPFENWEISSE Tap 5
PAIX DIEU 0,33l
Caulier PAIX DIEU 0,33l
5,40 €
16,36 € / l
Alk:10% Vol.
Blech.Brut TURBO
Blech.Brut Blech.Brut TURBO
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6,5 % Vol.
Weiherer Bio KELLERPILS
Weiherer/Kundmüller Weiherer Bio KELLERPILS
3,20 €
6,40 € / l
Alk:4,9 % vol.
Stigbergets STUFFED
Basqueland Brewing Stigbergets STUFFED
10,50 €
23,86 € / l
Alk:12% Vol.
Boon Oude Geuze MARIAGE PARFAIT 0,375l
Brouwerij Boon Boon Oude Geuze MARIAGE PARFAIT 0,375l
6,95 €
18,53 € / l
Alk:8% Vol
🍺   ANGEBOT
Samuel Smith Imperial Stout – kräftig & vollmundig mit Röstaromen genießen! Samuel Smith – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith IMPERIAL STOUT
4,50 € 4,75 €
12,68 € / l
Alk:7%Vol.
Stigbergets WHIP IT
Stigbergets Stigbergets WHIP IT
7,45 €
16,93 € / l
Alk:6% Vol.
Põhjala MARBLE
Põhjala Põhjala MARBLE
12,95 €
39,24 € / l
Alk:12.5% Vol
CoolHead CBGF 2026: STOUT
CoolHead CoolHead CBGF 2026: STOUT
8,95 €
20,34 € / l
Alk:10% Vol
Lambiek Fabriek BLUE BELLELambiek Fabriek BLUE BELLE
Lambiek Fabriek Lambiek Fabriek BLUE BELLE
19,90 €
26,53 € / l
Alk:8% Vol.
CRAFTBEER NERD PAKET 6erCRAFTBEER NERD PAKET 6er
Craftbeer Lodge CRAFTBEER NERD PAKET 6er
39,90 €
17,27 € / l
Frau Gruber SUN CITY
Frau Gruber Frau Gruber SUN CITY
6,90 €
15,68 € / l
Alk:6,5% vol
Basqueland THE ATTENBREW
Basqueland Brewing Basqueland THE ATTENBREW
8,45 €
19,20 € / l
Alk:5% Vol.
La Trappe TRIPEL 0,33l
La Trappe La Trappe TRIPEL 0,33l
3,90 €
11,82 € / l
Põhjala TITAAN
Põhjala Põhjala TITAAN
12,45 €
37,73 € / l
Alk:13.5% Vol.
Augustinerbräu OKTOBERFEST BIER
Augustinerbräu Augustinerbräu OKTOBERFEST BIER
3,20 €
6,40 € / l