Produkte für "American Pale Ale"

238 Ergebnisse

Es werden 193 - 216 von 238 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Ayinger KELLERBIER
Ayinger Ayinger KELLERBIER
3,40 €
6,80 € / l
Alk:4,9% vol.
Brussels Beer Project  JUNGLE JOY
Brussels Beer Project Brussels Beer Project JUNGLE JOY
4,70 €
14,24 € / l
Alk:5,9% Vol
Paulaner OKTOBERFESTBIER
Paulaner Paulaner OKTOBERFESTBIER
3,20 €
6,40 € / l
Alk:6 % Vol
Straffe Hendrik Quadrupel – kräftig & komplex. Brauerei De Halve Maan. Belgisches Starkbier kaufen bei Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Basqueland THE ATTENBREW
Basqueland Brewing Basqueland THE ATTENBREW
8,45 €
19,20 € / l
Alk:5% Vol.
La Trappe ISID'OR 0,33l
La Trappe La Trappe ISID'OR 0,33l
3,90 €
11,82 € / l
Alk:7,5% Vol.
Brauerei Schleicher NATURAL HELLES BIO
Basqueland DIRE WOLF
Basqueland Brewing Basqueland DIRE WOLF
8,45 €
19,20 € / l
Alk:6,5% Vol.
Singhbräu MANGO SOUR
Singhbräu Singhbräu MANGO SOUR
4,45 €
10,11 € / l
Alk:4,5% Vol
Schorsch BOCK 15 Stein
Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen KERLIG EDITION #2 SIMCOE
3,60 €
10,91 € / l
Alk:5,2% vol.
🍺   ANGEBOT
Mikkeller WINTER VIENNA
Mikkeller Mikkeller WINTER VIENNA
4,95 € 5,45 €
15 € / l
Alk:5,6% Vol.
Seven Island HOP SLAYER PASSIONFRUIT
Seven Island Seven Island HOP SLAYER PASSIONFRUIT
8,45 €
19,20 € / l
Alk:6.5% Vol
Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
Hoppebräu Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
14,95 €
39,87 € / l
Alk:6,3% Vol.
Hexentäler frank Stout – cremig & vollmundig mit Kaffee- & Kakaonoten! Hexentäler – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker FRANK Hexentäler Stout
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6,9 Vol.
STRAFFE HENDRIK  GESCHENKSET
Põhjala FARAWAY FRIENDS
Põhjala Põhjala FARAWAY FRIENDS
12,45 €
37,73 € / l
Alk:13.4% Vol
Stigbergets STUFFED
Basqueland Brewing Stigbergets STUFFED
10,50 €
23,86 € / l
Alk:12% Vol.
Lambiek Fabriek BRETT ELLELambiek Fabriek BRETT ELLE
Lambiek Fabriek Lambiek Fabriek BRETT ELLE
8,90 €
23,73 € / l
Alk:6,3% Vol.
Lambiek Fabriek MUSCAR ELLELambiek Fabriek MUSCAR ELLE
Lambiek Fabriek Lambiek Fabriek MUSCAR ELLE
8,90 €
23,73 € / l
Alk:8.8% Vol.
St. Bernardus ABT 12
St. Bernardus St. Bernardus ABT 12
3,95 €
11,97 € / l
Alk:10% Vol.
Basqueland  MULLAGHMORE BIG
Basqueland Brewing Basqueland MULLAGHMORE BIG
7,95 €
18,07 € / l
Alk:5.3% Vol.
Boon Oude Geuze MARIAGE PARFAIT 0,375l
Brouwerij Boon Boon Oude Geuze MARIAGE PARFAIT 0,375l
6,95 €
18,53 € / l
Alk:8% Vol