Produkte für "American Pale Ale"

237 Ergebnisse

Es werden 49 - 72 von 237 Ergebnissen angezeigt
Sehen
CRAFTBEER BOXCRAFTBEER BOX
Craftbeer Lodge CRAFTBEER BOX
Ab 29,90 €
Optionen auswählen
Factory PATTERNS
Factory Factory PATTERNS
9,45 €
21,48 € / l
Alk:8%Vol
Greene King -  OLD MASTER HEN 2025
Greene King Greene King - OLD MASTER HEN 2025
13,90 €
27,80 € / l
Alk:7 % Vol.
Spicoli Double Dry Hopped IPA von Craftbeer Lodge – Steinfrucht-Wellen genießen & IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv SPICOLI
3,50 €
10,61 € / l
Alk:7,7% vol. Alk.
Kona Big WaveKona Big Wave
Kona Kona Big Wave
4,75 €
13,38 € / l
Alk:4,4% vol. Alk.
Ayinger LAGER-HELL
Ayinger Ayinger LAGER-HELL
3,20 €
6,40 € / l
Alk:4,9% vol.
Mikkeller JAPANESE RICE LAGER
Mikkeller Mikkeller JAPANESE RICE LAGER
4,45 €
13,48 € / l
Alk:5 % Vol.
DELIRIUM TREMENS TUBE 0,75l
Brewery Huyghe DELIRIUM TREMENS TUBE 0,75l
19 €
25,33 € / l
Alk:8,5% vol.
Rodenbach ALEXANDER Cherry Red Ale
Factory REVERIES OF ... NELSON SAUVIN 2026
Factory Factory REVERIES OF ... NELSON SAUVIN 2026
8,95 €
20,34 € / l
Alk:7.3% Vol
Atelier Vrai CHUZPE
Atelier Vrai Atelier Vrai CHUZPE
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5%
Westmalle DOUBLE 0,33l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,33l
3,70 €
11,21 € / l
Alk:7% Vol.
Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
Robinson Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
5,45 €
10,90 € / l
Alk:4,7% vol.
ULF Session IPA – leicht & fruchtig genießen! Braukollektiv – Session IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv ULF
3,50 €
10,61 € / l
Alk:3,9%Vol
Samuel Smith’s Nut Brown Ale – malzig & nussig genießen! Samuel Smith – Brown Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith NUT BROWN ALE
4,75 €
13,57 € / l
Alk:5% vol.
Frida NEIPA – tropisch & saftig, hopfenreich genießen! Braukollektiv – NEIPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv FRIDA
4,50 €
13,64 € / l
Alk:6,7% Vol.
DELIRIUM TREMENS 0,75l
Brewery Huyghe DELIRIUM TREMENS 0,75l
12,90 €
17,20 € / l
Alk:8,5% vol.
Hoppebräu VOGELWUID
Hoppebräu Hoppebräu VOGELWUID
3,90 €
11,82 € / ml
Alk:6,7% Vol.
Vault City YEAR 2 999g/L: Apricot, Mango, Guava & Pineapple
Vault City TROPICAL TABLE SOUR
Vault City Vault City TROPICAL TABLE SOUR
6,45 €
14,66 € / l
Alk:3.3% Vol.
Maisel & Friends URBAN ALKOHOLFREI
Maisel & Friends Maisel & Friends URBAN ALKOHOLFREI
3,50 €
10,61 € / l
Alk:< 0.5% Vol
Westmalle TRIPEL 0,75l
Westmalle Westmalle TRIPEL 0,75l
9,95 €
13,27 € / l
Alk:9,5% Vol.
DELIRIUM NOCTURNUM
Brewery Huyghe DELIRIUM NOCTURNUM
4,40 €
13,33 € / l
Alk:8,5% vol.
Wychwood Hobgoblin RUBY
Wychwood Wychwood Hobgoblin RUBY
5,45 €
10,90 € / l
Alk:5% Vol.