Produkte für "American Pale Ale"

237 Ergebnisse

Es werden 73 - 96 von 237 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Fuller’s London Porter – samtig & vollmundig mit Schoko- & Kaffeearomen genießen! Fuller’s – Porter kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Fuller's Fuller's London Porter
5,45 €
10,90 € / l
Alk:5,4 % VOL.
Bräunlinger HELLES
OBERLINDEN BIER
Beer Lodge OBERLINDEN BIER
3,50 €
10,61 € / l
Alk:5,2% Vol.
Sudden Death  MY PRECIOUS SOUTHERN CROSS
Sudden Death Sudden Death MY PRECIOUS SOUTHERN CROSS
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5% Vol
CRAFTBEER NERD PAKET 6erCRAFTBEER NERD PAKET 6er
Craftbeer Lodge CRAFTBEER NERD PAKET 6er
39,90 €
17,27 € / l
Rodenbach GRAND CRU Oak Aged
Rodenbach Rodenbach GRAND CRU Oak Aged
3,95 €
11,97 € / l
Alk:6% VOL.
Westmalle TRAPPIST EXTRA
Westmalle Westmalle TRAPPIST EXTRA
3,60 €
10,91 € / l
Alk:4,8% Vol.
Camba HOPGUN
Camba Camba HOPGUN
6,25 €
14,20 € / l
Alk:6,4% Vol.
Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
Frau Gruber Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
7,90 €
17,95 € / l
Alk:10,2% vol
Outer Range SUNSET SCENCS
Outer Range Outer Range SUNSET SCENCS
8,95 €
20,34 € / l
Alk:8.5% Vol.
Camba IPA
Camba Camba IPA
5,90 €
13,41 € / l
Alk:6,6% Vol
Garage COLD STORE RAW Floc Collab
Garage Garage COLD STORE RAW Floc Collab
9,45 €
21,48 € / l
Alk:8% Vol.
Vault City YEAR 3 TROPICAL SOUR
Vault City Vault City YEAR 3 TROPICAL SOUR
11,90 €
27,05 € / l
Alk:7% Vol.
Frau Gruber FEVER FOR FLAVOUR
Frau Gruber Frau Gruber FEVER FOR FLAVOUR
7,40 €
16,82 € / l
Alk:7,2% vol
Two Chefs GREEN BULLET
Two Chefs Two Chefs GREEN BULLET
4,75 €
14,39 € / l
Alk:5 % Vol.
Mongozo EXOTIC BANANA
Brewery Huyghe Mongozo EXOTIC BANANA
4,25 €
12,88 € / l
Alk:3,6% Vol.
La Trappe Blonde 0,33l
La Trappe La Trappe Blonde 0,33l
3,80 €
11,52 € / l
Brussels Beer Project DELTA IPA
Brussels Beer Project Brussels Beer Project DELTA IPA
4,45 €
13,48 € / ml
Alk:6% Vol.
Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
6,45 €
14,66 € / l
Alk:6,9% Vol.
Fuller's Imperial Stout 2025
Fuller's Fuller's Imperial Stout 2025
13,50 €
27 € / l
Alk:10.7
Factory ENCORE
Factory Factory ENCORE
9,45 €
21,48 € / l
Alk:8%Vol
Singhbräu LEMONALE
Singhbräu Singhbräu LEMONALE
3,75 €
11,36 € / l
Alk:4% Vol
Westmalle DOUBLE 0,75l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,75l
8,95 €
11,93 € / l
Alk:7% Vol.
Brlo Naked – alkoholfrei, würzig & vollmundig genießen! Brlo – Pale Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
BRLO BRLO NAKED Flasche
3,95 €
11,97 € / l
Alk:0,5