Produkte für "Cold IPA"

282 Ergebnisse

Es werden 121 - 144 von 282 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Kehrwieder LIGHTHOUSE PILS
Kreativbrauerei Kehrwieder Kehrwieder LIGHTHOUSE PILS
3,70 €
11,21 € / l
Alk:< 0,5% vol.
Vault City YEAR 3 TROPICAL SOUR
Vault City Vault City YEAR 3 TROPICAL SOUR
11,90 €
27,05 € / l
Alk:7% Vol.
Backfall-image
Innis & Gunn Innis & Gunn IRISH WHISKEY CASK
4,95 €
15 € / l
Alk:6,8% Vol.

Violet ein Pale Pale. Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker VIOLET Schwarzwald Pale Ale
3,95 €
11,97 € / l
Alk:5,8
Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
Hoppebräu Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
14,95 €
39,87 € / l
Alk:6,3% Vol.
Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Beer Lodge Sportsfreunde Bier FUSSBALLER
Ab 3,45 €
10,45 € / l
Alk:5,1% Vol.
Optionen auswählen
Vault City BLUE BREW
Vault City Vault City BLUE BREW
7,45 €
16,93 € / ml
Alk:5.5% Vol.
Camba CHAMP GANG
Camba Camba CHAMP GANG
5,40 €
12,27 € / l
Alk:4,8% Vol
Fuller's VINTAGE ALE 2024
Fuller's Fuller's VINTAGE ALE 2024
11,50 €
23 € / l
Alk:8,4% VOL.
Kona Big WaveKona Big Wave
Kona Kona Big Wave
4,75 €
13,38 € / l
Alk:4,4% vol. Alk.
Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
Robinson Iron Maiden TROOPER ALE 0,5l Flasche
5,45 €
10,90 € / l
Alk:4,7% vol.
Brlo Naked – alkoholfrei, würzig & vollmundig genießen! Brlo – Pale Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
BRLO BRLO NAKED Flasche
3,95 €
11,97 € / l
Alk:0,5
Yankee & Kraut WHALE
Yankee & Kraut Yankee & Kraut WHALE
7,75 €
17,61 € / l
Alk:7,3% Vol
Samuel Smith’s Nut Brown Ale – malzig & nussig genießen! Samuel Smith – Brown Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith NUT BROWN ALE
4,75 €
13,57 € / l
Alk:5% vol.
Beer Lodge PUSTEBLUME alkoholfreiBeer Lodge PUSTEBLUME alkoholfrei
Beer Lodge Beer Lodge PUSTEBLUME alkoholfrei
3,20 €
9,70 € / l
Alk:< 0,5% vol.
Põhjala TITAAN
Põhjala Põhjala TITAAN
12,45 €
37,73 € / l
Alk:13.5% Vol.
Eremita  FRAU HOLLE HOLUNDERBLÜTEN FARMHOUSE ALE
La Trappe ISID'OR 0,33l
La Trappe La Trappe ISID'OR 0,33l
3,90 €
11,82 € / l
Alk:7,5% Vol.
Hoppebräu WUIDSAU
Hoppebräu Hoppebräu WUIDSAU
3,90 €
11,82 € / l
Alk:5,9% Vol.
Schönramer BAYRISCH PALE
Schönramer Schönramer BAYRISCH PALE
3,40 €
10,30 € / l
Alk:5,5% Vol.
🍺   ANGEBOT
Samuel Smith Imperial Stout – kräftig & vollmundig mit Röstaromen genießen! Samuel Smith – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith IMPERIAL STOUT
4,50 € 4,75 €
12,68 € / l
Alk:7%Vol.
Sierra Nevada TRAIL PASS BREWVEZA
Sierra Nevada Sierra Nevada TRAIL PASS BREWVEZA Alkoholfrei

">
3,95 €
11,13 € / l
Alk:< 0,5% vol.
Atelier Vrai LALALALALALALALALA
Atelier Vrai Atelier Vrai LALALALALALALALALA
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5% Vol
Omnipollo MAZ alkoholfrei