Produkte für "Cold IPA"

282 Ergebnisse

Es werden 169 - 192 von 282 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Rodenbach ALEXANDER Cherry Red Ale
Stigbergets STUFFED
Basqueland Brewing Stigbergets STUFFED
10,50 €
23,86 € / l
Alk:12% Vol.
Tennent's SCOTCH ALE
Tennent's Tennent's SCOTCH ALE
3,40 €
10,30 € / l
Singhbräu  WIT OUT (AF)
Singhbräu Singhbräu WIT OUT (AF)
3,50 €
10,61 € / l
Alk:<0,5% Vol
Vault City TRIPLE FRUITED MANGO
Vault City Vault City TRIPLE FRUITED MANGO
5,95 €
18,03 € / l
Alk:4,8% Vol.
Amy Pale Ale – blumig & frisch genießen! Brauhandwerker – Pale Ale kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker AMY Cowboy Pale Ale
3,95 €
11,97 € / l
Alk:5%
Kuehn Kunz Rosen UNPLUGGED PALE ALE
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen UNPLUGGED PALE ALE
3,40 €
10,30 € / l
Alk:0.5% Vol
Eremita HOPS IN RED
Eremita Eremita HOPS IN RED
6,50 €
14,77 € / l
Alk:5,6% Vol
Schwarze Rose TRÜBE MOLLE II
Schwarze Rose Schwarze Rose TRÜBE MOLLE II
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5% Vol.
Tilman's DAS HELLE
Tilmans Tilman's DAS HELLE
3,60 €
7,20 € / l
Alk:5,1 % vol.
Two Chefs GOLDEN GROOVE
Two Chefs Two Chefs GOLDEN GROOVE
4,45 €
13,48 € / l
Alk:6.5 % Vol.
Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
Schorschbräu Schorsch WEIZEN EISBOCK 20% Stein
19,95 €
60,45 € / l
Alk:20% Vol.
Põhjala TIMELESS TREASURESPõhjala TIMELESS TREASURES
Põhjala Põhjala TIMELESS TREASURES
12,45 €
37,73 € / l
Alk:13.5% Vol.
Kriek Boon – fruchtig & erfrischend mit echten Kirschen genießen! Boon – Kriek kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon KRIEK 0,25l
3,50 €
14 € / l
Alk:4% vol.
Singhbräu WOIZA
Singhbräu Singhbräu WOIZA
3,40 €
10,30 € / l
Alk:5,2% Vol
Mongozo EXOTIC MANGO
Brewery Huyghe Mongozo EXOTIC MANGO
4,25 €
12,88 € / l
Westmalle DOUBLE 0,33l
Westmalle Westmalle DOUBLE 0,33l
3,70 €
11,21 € / l
Alk:7% Vol.
Põhjala PRENZLAUER 0 RASPBERRY SOUR
PAIX DIEU 0,75l
Caulier PAIX DIEU 0,75l
11 €
14,67 € / l
Alk:10% Vol.
🍺   ANGEBOT
Mikkeller WINTER VIENNA
Mikkeller Mikkeller WINTER VIENNA
4,95 € 5,45 €
15 € / l
Alk:5,6% Vol.
Sudden Death FABULOUS FRUITS OF DOOM 02
Sudden Death Sudden Death FABULOUS FRUITS OF DOOM 02
9,90 €
22,50 € / l
Alk:5% Vol.
Mongozo EXOTIC COCONUT
Brewery Huyghe Mongozo EXOTIC COCONUT
4,25 €
12,88 € / l
Alk:3,6% Vol.