Produkte für "trappistenbier"

242 Ergebnisse

Es werden 121 - 144 von 242 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Rodenbach ALEXANDER Cherry Red Ale
Framboise Boon – fruchtig & beerig mit Himbeeren genießen! Boon – Lambic kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon FRAMBOISE 0,25l
3,60 €
14,40 € / l
Alk:5% vol.
Frau Gruber PEACH PILOT
Frau Gruber Frau Gruber PEACH PILOT
17 €
38,64 € / l
Alk:6,2% vol
Two Chefs BON CHEF
Two Chefs Two Chefs BON CHEF
4,45 €
13,48 € / l
Alk:5 % Vol.
Frau Gruber UNDER THE THUNDER
Frau Gruber Frau Gruber UNDER THE THUNDER
6,90 €
15,68 € / l
Alk:7,9 % vol
Tennent's INDIA PALE ALE
Tennent's Tennent's INDIA PALE ALE
3,40 €
10,30 € / l
SAISON DUPONT BIO
Dupont SAISON DUPONT BIO
3,95 €
11,97 € / l
Beer Lodge 6erBeer Lodge 6er
Beer Lodge Beer Lodge 6er
22,90 €
0,01 € / l
Alk:von 5,1-6,2% Vol.
Kriek Boon – fruchtig & erfrischend mit echten Kirschen genießen! Boon – Kriek kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Brouwerij Boon Boon KRIEK 0,25l
3,50 €
14 € / l
Alk:4% vol.
Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
Frau Gruber Frau Gruber AVOCADO AFICIONADA
7,90 €
17,95 € / l
Alk:10,2% vol
Backfall-image
Innis & Gunn Innis & Gunn IRISH WHISKEY CASK
4,95 €
15 € / l
Alk:6,8% Vol.
Two Chefs TURBO RADLER GRAPEFRUIT
Two Chefs Two Chefs TURBO RADLER GRAPEFRUIT
4,45 €
13,48 € / l
Alk:4,4% Vol.
Camba LUMVELD
Camba Camba LUMVELD
6,25 €
14,20 € / l
3 Monate Abo CRAFTBEER NERD PAKET 12er3 Monate Abo CRAFTBEER NERD PAKET 12er
Dolly IPA – hopfenbetont & bitter, exotische Noten genießen! Braukollektiv – IPA kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Braukollektiv Braukollektiv DOLLY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:6,9% Vol.
Frau Gruber VELVET HORIZON
Frau Gruber Frau Gruber VELVET HORIZON
6,40 €
14,55 € / l
Alk:5,2 % vol
CRAFTBEER BOXCRAFTBEER BOX
Craftbeer Lodge CRAFTBEER BOX
Ab 29,90 €
Optionen auswählen
St. Bernardus ABT 12
St. Bernardus St. Bernardus ABT 12
3,95 €
11,97 € / l
Alk:10% Vol.
Hoppebräu HELLES 330ml
Hoppebräu Hoppebräu HELLES 330ml
2,90 €
8,79 € / l
Alk:4,9% Vol.
Giesinger MÜNCHNER HELL
Giesinger Giesinger MÜNCHNER HELL
3,20 €
6,40 € / l
Alk:5,1% Vol.
Basqueland BOYICAO
Basqueland Brewing Basqueland BOYICAO
9,45 €
21,48 € / l
Alk:12,5% Vol.
3 Monate Abo CRAFTBEER NERD PAKET 6er3 Monate Abo CRAFTBEER NERD PAKET 6er
Boon Faro
Brouwerij Boon Boon Faro
3,20 €
12,80 € / l
Brasserie Bendorf RODÉO SOLERA 2  LIES DE CIDREBrasserie Bendorf RODÉO SOLERA 2  LIES DE CIDRE