Produkte für "trappistenbier"

242 Ergebnisse

Es werden 169 - 192 von 242 Ergebnissen angezeigt
Sehen
Eremita COLD NOSE Collab Lieber Waldi
Eremita Eremita COLD NOSE Collab Lieber Waldi
6,95 €
15,80 € / l
Alk:6,5% Vol
Braukollektiv ZIGGYBraukollektiv ZIGGY
Braukollektiv Braukollektiv ZIGGY
3,50 €
10,61 € / l
Alk:5,9
Blech.Brut BLAZE
Blech.Brut Blech.Brut BLAZE
8,45 €
19,20 € / l
Alk:9,5 % Vol.
Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
Hoppebräu Hoppebräu Gipfeltreffen Sour Blend 0,375l
14,95 €
39,87 € / l
Alk:6,3% Vol.
Hoppebräu RUHIGE KUGEL
Hoppebräu Hoppebräu RUHIGE KUGEL
3,20 €
6,40 € / l
Alk:0,5% Vol.
PAIX DIEU 0,33l
Caulier PAIX DIEU 0,33l
5,40 €
16,36 € / l
Alk:10% Vol.
Singhbräu CHARDONNAY ALE
Singhbräu Singhbräu CHARDONNAY ALE
3,80 €
11,52 € / l
Alk:5,6% Vol
ADRIAEN BROUWER OAKED
Brasserie Roman ADRIAEN BROUWER OAKED
3,95 €
11,97 € / l
Alk:10% Vol.
Atelier Vrai LALALALALALALALALA
Atelier Vrai Atelier Vrai LALALALALALALALALA
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5% Vol
🍺   ANGEBOT
Geschenkset CHOUFFE MIT GLAS
Brasserie d'Achouffe Geschenkset CHOUFFE MIT GLAS
28 € 34 €
21,21 € / l

Violet ein Pale Pale. Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Die Brauhandwerker Brauhandwerker VIOLET Schwarzwald Pale Ale
3,95 €
11,97 € / l
Alk:5,8
Outer Range CLOUD DECK
Outer Range Outer Range CLOUD DECK
8,45 €
19,20 € / l
Alk:6% Vol.
Stigbergets LJUS
Stigbergets Stigbergets LJUS
3,95 €
8,98 € / l
Alk:5% Vol
Cantillon ST LAMVINUS Lambic 0,75l
Cantillon Cantillon ST LAMVINUS Lambic 0,75l
25 €
33,33 € / l
Alk:9% vol.
Camba TWIN BREWS
Camba Camba TWIN BREWS
6,45 €
14,66 € / l
Alk:7,9% Vol
Schorsch BOCK 15 Stein
Fuller’s London Porter – samtig & vollmundig mit Schoko- & Kaffeearomen genießen! Fuller’s – Porter kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Fuller's Fuller's London Porter
5,45 €
10,90 € / l
Alk:5,4 % VOL.
🍺   ANGEBOT
Samuel Smith Imperial Stout – kräftig & vollmundig mit Röstaromen genießen! Samuel Smith – Stout kaufen! Craftbeer Lodge – der Bier-Hotspot in Freiburg!
Samuel Smith Samuel Smith IMPERIAL STOUT
4,50 € 4,75 €
12,68 € / l
Alk:7%Vol.
Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
Kühn Kunz Rosen Kuehn Kunz Rosen HOP DOG-Lieber Waldi Collab
6,45 €
14,66 € / l
Alk:6,9% Vol.
Camba CHAMP GANG
Camba Camba CHAMP GANG
5,40 €
12,27 € / l
Alk:4,8% Vol
Basqueland DIRE WOLF
Basqueland Brewing Basqueland DIRE WOLF
8,45 €
19,20 € / l
Alk:6,5% Vol.
Sierra Nevada TRAIL PASS BREWVEZA
Sierra Nevada Sierra Nevada TRAIL PASS BREWVEZA Alkoholfrei

">
3,95 €
11,13 € / l
Alk:< 0,5% vol.
Ayinger BRÄUWEISSE
Ayinger Ayinger BRÄUWEISSE
3,40 €
6,80 € / l
Atelier Vrai CHUZPE
Atelier Vrai Atelier Vrai CHUZPE
7,95 €
18,07 € / l
Alk:6.5%